Что делать если бывает такие приступы, как, очень сильно бьётся сердце, тяжело и больно дышать?

здравствуйте! я когда занималась волейболом, почувствовала, что сердце начинает сильно стучать и это очень чувствовалось, дышать стало тяжело и больно в грудной клетке, такое было 2 раза, первый раз минут 5-7, второй раз минут 10-20. что с этим делать? стоит ли записываться к кардиологу? за пару месяцев до "приступов", сердце кололо и было учащенное сердебиение, тогда я сходила на ЭКГ, мне сказали что все нормально.

нет
15 лет

Да, это повод для обращения к кардиологу