Планирую коррекцию зрения
При осложненном миопическом астигматизме какой метод лучше-ласик или фемтоласик? Подскажите, пожалуйста, на что влияет ровность лоскута?
Нет
41 год
Здравствуйте. Коррекция зрения делается до 35 лет. Дальше по проф необходимости (крановщики высотники итд )
Здравствуйте, Елена. В Вашем возрасте оптимальный способ коррекции сложного астигматизма, это замена хрусталиков на искусственные мультифокально торические. После замены хрусталиков Вы будете свободны от очков в любом возрасте. После лазерной коррекции, если вы все таки сделаете ее, Вам сразу же потребуются плюсовые очки для чтения, сила которых постепенно с возрастом будет нарастать.