Могу ли я занести так заразу?
Здравствуйте. Как мне восстановить микрофлору, если я очень часто подмываюсь с мылом и не могу без него? Так как боюсь что туда занесу заразу. Просто я когда сходила, то мне кажется, что отлетели мои капли мочи на унитаз, а потом куда-то обратно мне. Что делать? А до этого ходил папа и не смыл. И я не смыла его мочу села писить. Я просто утром подмывалась с мылом и 2 дня назад тоже с мылом и вчера с мылом. А сейчас мне кажется что отлетело, мне что-ли опять идти подмываться с мылом? Что делать?
Каролина, добрый вечер! Ничего Вы не занесли и ничего не занесёте таким образом, не переживайте!!!
Илона, а после этого раза прошлои3-4часа и я подмылась с мылом и с корой дуба. Но после того, как я вытерлась этой бумагой э, то я ходила часто в туалет. По маленькому. У меня чуть чуть пощипывал мочевой. Что делать?