Консультация психиатра /

Смешанное состояние при БАР — вопрос №2318722

Доброе утро.

Принимаю по рекомендации психиатра арипипразол и карбамазепин от симптомов БАР. Сейчас не помогает вот. Уже 2 месяца гипомания, сейчас началось смешанное состояние. Мой психиатр в отпуске. Помогите пожалуйста.

На фоне гипомании решила бросить злоупотребление алкоголя, держусь хорошо уже 40 дней. Психиатр порекомендовала принимать пирацетам и витамины группы А, Б, Е для купирования симптомов. Я пока принимаю только пирацетам, возможно зря, но гипоманию распознала поздно. Было пару дней полноценной мании за последнюю неделю, вроде в воскресенье и в понедельник. Да, вспомнила.

Из симптомов на данный момент:
- Сложно сфокусироваться
- Повышенное желание общаться
- Общаюсь более открыто и прикольно чем обычно, шучу в тему и т.п. мне это не свойственно
- Гиперсексуальность
- Страх перед симптомами
- Бессонница, сегодня слава богу спала хотя бы 5 часов, обычно 3 и бывает меньше за последние 2 месяца

У меня онлайн экзамен надо сдать до субботы, надо сфокусироваться, а я не могу, боюсь что и курсы для которых этот вступительный экзамен не смогу проходить, он начинается в середине сентября.

В общем, помогите пожалуйста чем можете. Буду ждать ответа.

Возраст: 29

Хронические болезни: БАР, алкоголизм

Психиатр
Здравствуйте. Скажите дозы препаратов, которые сейчас пьёте.
Клиент
Владлена Александровна, Амдоал 10 мг/сутки, Финлепсин 600 мг/сутки.

Но я уже сходила в центр ментального здоровья, получила консультацию и мне назначили Кетилепт первые 4 дня 100 мг вечером, затем 200 мг вечером. В понедельник повторная консультация.

Спасибо, извините за беспокойство.

Психиатр
Здравствуйте! В каких дозах принимаете препараты?