Тянет низ живота
У меня уже больше недели тянет низ живота. Головокружение, и очень сильно тошнит, особенно в машине или когда я двигаюсь. 17 числа был не защищенный половой акт. Сегодня уже 31 число. Месячные должны прийти сегодня. С каждым днем все больше болит низ живота. Уже не могу терпеть. Сделала вчера несколько тестов. Первый отрицательный, потом положительный ( но он лежал пол часа на столе) и 3 тоже отрицательный. Раньше никогда не тошнило перед месячными. Сделала тест хгч ждать 2 дня. Знаю, что врачи будет просить хгч. Записалась к гинекологу ближайшее через неделю! Но что делать если нет сил больше терпеть, таблетки не помогают?
Принятый ответ
Здравствуйте
Свечки с папаверином в прямую кишку на ночь для уменьшения болевого синдрома
Изменить питание и соблюдать питьевой режим
Варианта два -1. Беременности; 2- пмс
Здравствуйте.
Скорее всего, есть беременность раннего срока.
Снять тошноту можете приемом препарата прегинор, он на основе имбиря.
И ждем результата анализа крови.
Боль внизу живота снимайте свечами с папаверином дважды в сутки ректально
Здравствуйте. Примите но-шпу по две таблетки три раза в день и на ночь свечку с папаверином ректально