Результат цитологии
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результат цитологии. В принципе, ничего не беспокоит. Месячные без задержек.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, подгрузила
Цитология отличная, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет, всё хорошо
Екатерина Александровна, посмотрите ещё один анализ на Впч. Только пришёл.
ВПЧ не обнаружен
Екатерина Александровна, первый показатель,как понимаю, должен быть не больше 4. Это ничего страшного?
Это норма
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, результат
Лидия Владимировна, подгрузила
Ольга, у Вас отличный результат. NILM это норма, клеток с признаками атипии нет, все хорошо
Лидия Владимировна, под грузила ещё анализ Впч . Посмотрите пожалуйста.
Ольга, ВПЧ 16 и 18 типов не обнаружены
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей.
Атипичных и злокачественных клеток нет.
Всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализа всё хорошо, атипичных клеток нет. Лейкоцитарная инфильтрация это норма в данном заключении- это ответная реакция клеток на взятие данного мазка
Принятый ответ
Здравствуйте
По цитологии все в порядке
Нет признаков атипии и злокачественных клеток
Екатерина Алексеевна, посмотрите пожалуйста ещё анализ на впч.
Замечательно
Все отрицательно