Что делать если перед сном я испытываю сокращения мышц тазового дна?

В течении года во время активных фаз стресса ложась спать у меня начинаются сокращения мышц тазового дна, эти ощущения можно сравнить с нервным тиком. Сокращения вызывают желание сходить в туалет как при цистите, однако нет болевых ощущений. Этот вопрос возможно больше относится к гинекологии, однако когда я начала пить бифрен перед сном, что бы справиться с нервным напряжением эти сокращения стали уменьшаться. Однако сейчас это уже не помогает, в связи с чем я не могу уснуть длительное время ночью.

Проблема наверное в поясничном отделе позвоночника , попробуйте сирдалуд 2 мг перед сном.
Или карбомазепин 200 мг.
Сделайте Мрт поясничного отдела позвоночника.