Консультация гастроэнтеролога /

Боль в кишечнике — вопрос №232028

Здравствуйте.Мне 20 лет.Болит кишечник на протяжении 4 месяцев,жидкий стул,газы,урчание,тошнота,температура слегка повышена.В инфекционной больнице был дважды и ничего не нашли. При колоноскопии небольшое воспаление (кальпротектин 86 ). Сдал анализ на дисбактериоз и нашли золотистый стаффилакок 10в5 степени. Возможны ли такие симптомы при этой бактерии?

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Конечно возможны и необходимо корректное лечение.На чувствительность к антибиотикам кал не сдавали?