Добрый День. Нахожусь на 11 неделе и 3 дня беременности. Принимаю витамины Йодилайф на протяжении 6 месяцев. Прикрепляю состав данных витамин. Сдала анализ на йод в крови. Скажите, пожалуйста, не много ли у меня данного вещества в крови? Опасно ли это для плода? Может стоит заменить на какие то другие витамины. Помимо йодилайфа принимаю Витамин Д в дозировки 2000 и железо.
Отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.
Да, хорошие, там чуть меньше йода. Можете продолжать пока до 13 недель йодилайф. Фемибион комплексный препарат, витамин Д можно дополнительно не принимать, если нет выраженного дефицита.
Продолжать витамин Д принимать ,если его дефицита нет ,то достаточно принимать дозу 1500 Если есть дефицит железа -принимать его А с 13 недели начать прием комплексных витаминов Фемибион 2 -он принимается всю беременность и весь период лактации
Ферритин и железо у Вас в пределах нормы ,можно железо дополнительно не принимать Витамин Д желательно принимать на фоне фемибиона ,так как его в составе фемибиона немного -10мкг=400 МЕ Поэтому принимать фемибион 2 и плюс витамин Д 1500 ме (если его результат ближе к 60 ,то можно 500 ме)