Что делать?

Здравствуйте у моего сына за медленное физическое развитие ему 16 лет.. Ездили к врачам, прошли ренгеноскопию кистей рук, определили его возраст, 14-15 лет. Сдали анализы на гормоны Т4 свободный 10.14*пмоль/л. ТТГ 0.998 и соматомедин-С 286.5 это нормально? В связи с карантином выехать не можем в областную больницу. Помогите подобрать гормональные лекарства?

Здравствуйте. С гормонами все в порядке. Лечение по представленным данным не требуется.

Здравствуйте.По анализам все в норме .Сдайте кровь на витамин Д