Лечение гепатита С терапия
Здравствуйте! 19 лет назад перенес на ногах гепатит С а вчера сдал анализы на качественный-они положительные,генотип 3а/3б,эластография фиброз на стыке ф1-ф2 и инфекционист мне не могла сказать какие мои дальнейшие действия?! Сказала купить совофбувир и даклатосвир ! Пропить 3 месяца,сдать анализы и прийти к ней! Скажите пож!!! Как мне быть!? Так и поступить!? Пропить 3 мес !? Сергей
Здравствуйте! Нужно найти адекватного инфекционнита для оценки данных, назначения и ведения лечения (поищите по отзывам). Лучший вариант Соф- Вел 12 недель.
Добрый день. Учитывая 2 субтипа и отсутствие цирроза, показана схема софосбувир и велпатасвир на 12 недель. Разумеется нужен рядом доктор в процессе лечения и дальнейшего наблюдения. Поправляйтесь!
Вам ответили неправильно. Это нередко встречающаяся практика врачей ОМС-медицины. Не отвечать за ваше не совсем официальное лечение. Его нельзя пускать на самотёк. Нужен врачебный контроль и подбор эффективной схемы лечения. Могу предложить свою онлайн-помощь во всём, в том числе помочь приобрести для лечения веласоф, 12 недель. Пишите: bobrovskii.alex.56@gmail.com или звоните 9384195163