Что делать если частый стул

Добрый вечер. У моего малыша есть признаки розеолы (3 дня была темпа под 39, после обсыпало,началось все с 24 марта). За сегодняшний день уже больше 10 раз покакала. Кал то темно темно зелёный, то какой то желтоватый, пастообразный, в последний раз увидела слизь в нем. Подскажите пожалуйста, это нормально? Может можно что то дать малышу? Малышу через неделю год.

Здравствуйте.Вызовите на себя педиатра ,пусть посмотрит ребенка на месте .

Добрый день. Это не обязательно может быть розеола. Вам необходимо вызвать врача на дом. Сейчас ребенку как можно больше пить, начните давать сорбены ( Энтеросгель, Смекта, Полисорб) согласно инструкции.