Тиреотоксикоз
06.02.20г. Ттг- 0,0041; т4 св - 24,28; т3св -9,07. Пропила- тирозол 10мг 3 раза в день. Сдала анализы 26.03.20г. Ттг- 9,0130; т4-8,79; холестерин- 5,99; липопротеиды низкой плотности- 3,97; коэффициент атерогенности- 3,8
Здравствуйте. Приведите нормы лаборатории, в которой сдавали гормоны. Они отличаются в разных лабораториях. Но даже судя по вашим данным. возможно у вас нет тиреотоксикоза, а была тиреотоксическая фаза АИТ. Вам необходимо сдать кровь на АТТПО, АТ к рец.ТТГ. Тирозол постепенно снижать. Сейчас принимайте 10 мг 2 раза в день, через неделю 10 мг 1 раз в день. За это время постарайтесь сдать то, что я написала. УЗИ щитовидной железы делали?