Что может быть?
Добрый утро, я инвалид первой группы с детства колясочник передвигаюсь только с посторонней помощью, у меня к вам вопрос, на яичке образовалась не большая шишечка, за метно, только на ощупь, что это может быть? Температуры нет, боль не большая, только на ощупь, но есть не большое жжение.
1 первой группы с детства
52 года
Здравствуйте. Это может быть киста придатка яичка. Подтверждение диагноза по узи органов мошонки.