Нарушение кровотока

Здравствуйте! У меня обнаружили нарушение маточно плацентарного и плодно плацентарного кровотока 2 степени, капали магнезию и делали КТГ, КТГ говорят хорошая, через 3 дня сделали повторный УЗИ все тоже самое, в интернете пишут что нарушение кровотока не хорошо, может привести даже на смерть плода. Беременность первая, 36/3 недель, очень переживаю за ребёнка, сейчас нахожусь дородовом отделении, меня хотят выписать несмотря на нарушение. Что делать не знаю, помогите дайте совет, нарушение насколько опасное для ребёнка?

Нет
20 лет

Здравствуйте!
К сожалению, лечения данного состояния не существует.
Только наблюдение: УЗИ, КТГ, ваше АД
Если КТГ результаты хорошие, значит, плод не страдает. Возможно плановое родоразрешение в 38-39 недель.