Распухла задняя лапа у кота

У кота распухла задняя правая лапа от подушечек до сустава и чуть выше. Пришёл такой с улицы пару дней назад. Кот перестал есть, очень похудел, ходит через раз, в основном лежит. При прощупывании реагирует когда трогаешь сустав. Сегодня заметил что из одной подушечки сочится жидкость с кровью. Такое ощущение что лапка не просто опухла, в ней жидкость. Что это может быть?

Здравствуйте, это может быть гнойновоспалительный процесс (абсцесс, флегмона) или травма конечности ( перелом, ушиб и т.п) Для постановки диагноза и назначения правильного лечения Вам нужно показать питомца врачу и сделать рентген больной конечности.

Здравствуйте. Вес какой?