Выделения на 31 недели
Здравствуйте, беремен. 31 Нед. Делала 3 узи, вроде отклонений нет. Шейка 36 мм, зев закрыт. Сегодня появились слизистые прозрачные выделения без запаха, как белок. Это нормально, или нужно обратиться к врачу? С 14 недель вставляю утрожестан 200 на ночь, была низко плацента и короткая шейка
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, там могут выглядеть нормальные выделения при беременности, ни о чём плохом обычно не говорят.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если при этом нет зуда или жжение, то это простые влагалищные выделения, они ничем не опасны
Екатерина Александровна, а скажите я мазок за 29 Нед. Сдавала, перекрепивший его. Снова лейкоциты в шейке повышены, до этого в 20 Нед. Клиндацин крем вставляля, но все равно они повышены. На сколько это плохо? Весь срок беременности так. И по мазку я так поняла молочница есть? К врачу только через неделю идти, но ли особо ничего не говорят
Во время беременности лейкоциты повышены всегда, признаки кандидоза тоже могут быть, это условно патогенная микрофлора влагалища, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормально. Выделения становятся более обильными и тягучими.
Елена Федоровна, спасибо за ответ, я испугалась вдруг пробка отходит.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения вариант нормы, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
В 3 триместре количество выделений резко увеличивается, и они становятся более водянистыми и обильными
Если нет зуда, патологических включений, жжения, неприятного запаха - норма
Здравствуйте,в 3-м триместре допустимы более обильные выделения.Это вариант нормы
Здравствуйте, да, такие выделения это норма, это шеечная слизь, не переживайте ?