Кисть руки немеет уже несколько дней
Здравствуйте,началась сидячая работа за компьютером,с 8 до 17 ч, с 25 числа,3 день кисть руки онемевшая,конкретно мизинец и безымянный палец и рука до запястья,при касания будто вибрация проходит,может какие-то анализы нужно сдать?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Вероятно это проявление туннельного синдрома (защемление нерва в анатомически узком месте). Обратитесь к неврологу. Возможно врач назначит ЭНМГ верхних конечностей.
Еще возможны изменения в шейном отделе позвоночника, на этом фоне онемение пальцев кисти. Можно выполнить мрт шейного отдела позвоночника