Затрудненное мочеиспускание
Частое мочеиспускание, небольшими дозами, особенно по ночам, боли и выделения отсутствуют, иногда долго не могу начать опорожнение мочевого пузыря.
68 лет
Здравствуйте. Узи или Трузи простаты когда проходили? Пса общий крови?
1 год тому назад Узи, пол года Пса общий крови.
Узи раз в год вам положено делать. Говорили, что у вас аденома? По урологии принимаете препараты?
Много названий принимал, но не очень помогли, сейчас не принимаю, те что были прописаны не помогают.