Возможна ли беременность
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу успокоиться. С парнем пробовали первый раз половой акт, можно сказать ничего не получилось (Я девственница). Парень вошёл в презервативе два раза, стало больно и он не кончил. Можно же исключить беременность. После этой попытки через день начались месячные и пришли на полторы недели раньше, шли менее обильно. Успокойте пожалуйста. Может стоит сдать хгч?
Нет
20 лет
Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена . Половой акт в презервативе полностью ее исключает , ничего не нужно сдавать , не переживайте
Здравствуйте, Мария.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище при полноценном половом акте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.