Защемление грушевидной мышцы
Добрый день, извините за беспокойство, у меня сейчас обострение защемления грушевидной мышцы. У меня так же ревматоидный артрит. Я принимаю сейчас два раза в день сирдалуд, ксефокам, колю витамины В. У меня день рождение, могу ли я днем, между приемами лекарств выпить бокал вина? Больше я не пью. Извините за примитивный вопрос.
Здравствуйте, алкоголь несовместим с данными препаратами особенно с Сирдалудом.
добрый день. Если хотите выпить бакал вина, пропустите прием сирдолуда в этот день. Так как он усиливает действие алкоголя. Ничего страшного не произойдет.
Добрый вечер! А больше от ревматоидного артрита вы ничего не принимаете? Или у вас полная ремиссии?