Сыпь у ребенка. Ветрянка — вопрос №2322730
Здравствуйте. У ребенка( 1год 3 мес) с 22 июля появилась сыпь, точечно, в основном на голове в волосах, сходили на прием сначала сказали, что это укусы Комаров, потом сказали что аллергия, потом посмотрели сказали что вирусная инфекция, ребенок при этом чувствует себя хорошо, на гв, в итоге поставили ветрянку под вопросом, уже пошла вторая неделя , какие то странные высыпания , сначала крупные, потом подсыхают как язвочки ,мазала неотанин, не подсыхало, стала мазать зеленкой, некоторые подсохли, даю анаферон 3 дня уже и зодак 2 раза в день по 5 кап. Подскажите пожалуйста, ветрянка это или нет? И как долго могут проходить прыщи.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!