УЗИ моно-ди двойня (разные размеры плода)

моно ди двойня 33 нед 5 дн, на узи сегодня выявили значительную разницу в бпр 8.9/7.6 , лзр 10.6/10.4, рост всего 41 см. Насколько это нормальные показатели? Остальные показатели +- схожи у плодов. Врач узи сделал акцент на разнице, но не смог прокомментировать насколько это нормально.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Абсолютно некритичны показатели
Здесь только контроль узи.
Как правило, всегда один малыш крупнее, другой поменьше.

Органы и системы органов развиты у обоих так,как должны, так что все в порядке
Не переживайте!