Как обезболивающие можно ?
Здравствуйте, принимаю серлифт и ламотриджин , скажите пожалуйста какие обезболивающие можно пить с этими препаратами? Можно ли нурофен ? Или может какие-то другие ?
Здравствуйте!
Можно спокойно нурофен, не переживайте. Никаких последствий не будет.
Любые можно НПВС, нельзя их принимать в бесконтрольном, ежедневном и больших количествах. В остальных ситуациях (при болях) разово можно спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать любые НПВС. Но разово! Лучше не принимать ацетилсалициловую кислоту из НПВС и триптаны.
Принятый ответ
Здравствуйте, нурофен можно. В целом любые нпвс без ацетилсалициловой кислоты в составе. Желательно принимать отдельно, с промежутком в 2 часа .
Принятый ответ
Добрый день. Да, Нурофен совместим с вашими препаратами. Можно НПВС без ацетиловой кислоты в составе.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать нурофен, Оки акт, диалрапид и другие НПВС. Разделите прием во времени ( 1-2 ч)
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Нурофен можно.
Модно любые обезболивающие, но без ацетилсалициловой кислоты в составе.