Запор у ребёнка — вопрос №2323086
Ребёнок 2 недели, на ИВ начали с нутрилона премиум начались запоры не какал 3-4 дня, перешли на Нутрилон комфорт так же запоры по 4 дня ходит по большому только с клизмой, педиатр сказала взять нан на козьем молоке либо малютку от нана начал живот болеть перестала давать, уважаемые доктора что делать какую смесь давать чтоб не было запоров, можно ли менять так часто в поисках той самой, ребёнок не может сходить сам без помощи
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!