Расшифровка анализа
Сдавала мазок, пришел результат. Лейкоциты 4-6 в п.зр, Эпителий 3-4, Микрофлора - кокки палочки, Трихомонады отсутствуют, Гонококки отсутствуют.
Принятый ответ
Добрый день! Результат хороший. Если ничего не болит, то лечение не требуется
Илона Альбертовна, есть выделения и запах неприятный
Тогда надо сдать фемофлор скрин и по его результату назначить лечение
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазок невоспалительный
Если есть жалобы , то сдайте Фемофлор ( для оценки нарушения флоры)
Принятый ответ
Здравствуйте
Это невоспалительный мазок.
При отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок не воспалительный, при отсутствии жалоб лечение и дообследование не требуется
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте
У Вас отличный результат!
Что Вас беспокоит?
Оксана, здравствуйте.
У вас отличный результат мазка. Нет признаков воспаления и патогенной флоры.
При отсутствии жалоб обследование и терапия не показаны.