Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №2323470

Сдавала мазок, пришел результат. Лейкоциты 4-6 в п.зр, Эпителий 3-4, Микрофлора - кокки палочки, Трихомонады отсутствуют, Гонококки отсутствуют.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Результат хороший. Если ничего не болит, то лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, есть выделения и запах неприятный

Акушер, Гинеколог
Тогда надо сдать фемофлор скрин и по его результату назначить лечение
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Мазок невоспалительный
Если есть жалобы , то сдайте Фемофлор ( для оценки нарушения флоры)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

Это невоспалительный мазок.
При отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Мазок не воспалительный, при отсутствии жалоб лечение и дообследование не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Оксана, здравствуйте
У Вас отличный результат!
Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Оксана, здравствуйте.
У вас отличный результат мазка. Нет признаков воспаления и патогенной флоры.
При отсутствии жалоб обследование и терапия не показаны.