Уровень тромбоцитов понижен
Добрый вечер, сдавала анализы, для устройства на работу, терапевт не допустила, уровень тромбоцитов был 66, через три дня пересдала 101, гемоглобин 117, эритроциты 3.45,гематокрит 34.8, средн. объём эритроцитов 100.7, содержание Hb в эритроците 33.8,цветовой прказатель1. 02, о чем это может говорить?
Панкреатит, гастродуоденит
43 года
Здравствуйте, такой анализ подозрителен в отношении дефицитов В9 и В12. Нужно вне приема лекарств сдать эти витамины. Также проверить общую биохимию, выполнить УЗИ брюшной полости. С результатами посетить терапевта.