Высыпания на коже от ксарелто
Я с начала декабря пью ксарелто 20 (мерцательная аритмия). Никаких побочных реакций не было. Сейчас, спустя уже 4е месяца, резко высыпало по телу (спина, живот, грудь) вместе с зудом, очень похоже на пищевую аллергию. Возможно ли это после такого длительного приема ксарелто? Еще пару недель пила витамины, может быть скорее от них, но волнуюсь не ксарелто ли. Спасибо
Здравствуйте , скорее всего это аллергическая реакция на витамины, тк на Ксарелто аллергия появилась бы раньше .
Доброго времени, врятли на Ксарелто, ни в коем случае его не отменять!!!