Маммопластика

Здравствуйте хотела бы узнать сколько будет стоить увеличить грудь с 0.5 размера до 2 с половиной -3 размера?

Гастрит
18 лет

Здравствуйте. В зависимости от региона, клиники и врача у которого вы хотите оперироваться. Все обсуждается всегда индивидуально на очной консультации при осмотре пациента. В нашей клинике увеличение груди начинается от 250 тыс. и выше в зависимости от способа установки имплантов и от многих других факторов.