Нужны во время месячные

Здравствуйте. У меня в июле впервые в жизни была задержка 11 дней, до этого все идеально. Гениколог сказала, что по узи и осмотру все хорошо. И такой вопрос, могу ли я в этом месяце и еще в ноябре перед отпусками пить дюфастон, я так понимаю, за 13 дней до месячных, то есть 10 дней пью, отменяю и через 3 дня они приходят. Я просто переживаю, мне нужно чтоб как по календарику моему прям пришли

Нет хронических болезней
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сбои циклы иногда могут быть, это вариант нормы, Дюфастон можно принимать

Принятый ответ

Добрый день! Можете узи прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, просто поздняя овуляция у Вас была в июле, поэтому и задержка.

Да, конечно, можно

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы описываете верную схему
Можете принимать

Екатерина Алексеевна, спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можно использовать Дюфастон