Посинел ноготь
упала с высоты стеклянная бутылка на ногу, на ноготь большой. Палец уже болит четвёртый день, бывает боль утихает, а потом опять нарастает ноготь посинел, и опух снизу. Пальцем иногда бывает не пошевелить а боль бывает такая неистерпимая, помогает только не надолго вода холодная
Нет
32 года
Здравствуйте!изучил ваш вопрос.
Скорее всего имеем дело с подногтевой гематомой.
Вам необходимо:
-обратиться в травмпункт и выполнить рентгенографию для исключения перелома
-при выраженной гематоме выполняют перфорацию ногтевой пластины и удаляют гематому.