Волдырь похожий на прыщ или укус
Это укус комара или что-то не хорошее?очень болит словно гнойный прыщ и черная серединка.думала укус но очень болит при прикосновении,может это какой то плохой прыщ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Воспалительный инфильтрат похоже
Наружно мазь левомеколь 2 р в день до нормализации
Не давите самое главное
Сойдёт постепенно
Принятый ответ
Здравствуйте.Элемент воспалительного характера,возможно начальная стадия развития фурункула.Не выдавливать.Обработка смесью настойки календулы+спирт левомицетиновый 3-4 раза в день. На ночь нанести на салфетку мазь фуцидин ,наложить на область поражения и зафиксировать пластырем.
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь гиоксизон, можно под пластырь. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте, Стефания !
Ничего плохо по фото не вижу !
-Ограниченное воспаление
-Возникнуть могло на фоне укуса насекомого, трения, натирания
-не давить ! Ничем не заклеивать! Исключить любую травматизацию !
-утром и вечером мазь Гиоксизон -7-10 дней
-питание с ограничением сладкого,мучного
Принятый ответ
Здравствуйте
Плохого не вижу ничего
Восполненный инфильтрат
Циндол 3 р в день 7 дней
Стефания,здравствуйте
На фото Воспалительный элемент
Рекомендую :
-мазь левомеколь или фуцидин 2 р в день 7-10 дней
-не тереть,не давить
-хб белье
-ограничить сладкое и мучное
Здравствуйте!
Внешне это проявление воспалительного инфильтрата.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней
Наружно крем фуцидин 3 р в день на 10дней. В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Пластырь не использовать.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Здравствуйте, похоже на очаг воспаления . Наружно крем фуцидин