Искривление после травмы

Возможно ли выпрямить старый перелом носа. Получил трамву в 19 лет ,а сейчас мне 28 лет и слевой стороне нос хуже дышит, а справой всё нормально. Притом правый нос носовая перегородка сам проход больше чем в левой. Иногда воздуха не хватает. Ходил по месту жительству в поликлинику меня в отрез врач не слушает и прописывается для носа капли ссылаясь что у меня ти гнойный гайморит хотя я ничем не болею . На снимок не отправляет

28 лет

Здравствуйте, да, после старых переломов возможно восстановление перегородки носа. В целом, снимок не требуется, искривленную перегородку видно при осмотре зеркалом. Рекомендую получить второе мнение.

У меня оттёк был 4 года по ом снялся сам . но вот дыхание легче и перегородка увеличина внутри хрящь тоже изменён. Э т мне куда идти? к какому врачу

Это необходимо получить второй мнение у ЛОР врача очно. Лучшим вариантом будет осмотр полости носа с эндоскопией.