Высокий показатель хгч на первом скрининге
По первому скринингу хгч 229,80Ме/л 5,271Мом.РАРР-А 4,771Ме/л 0,764Мом. Трисомия 21 1 из 339.Была на узи на 16 неделе,все отлично.Была на скрининге 19.1 неделе,тоже все показатели в норме.Стоит ли переживать из-за результатов крови с первого скрининга?Результат получила за день до 2ого скрининга,поэтому пересдать не успела
Здравствуйте. Переживать не стоит, риски низкие, ребёнок растёт здоровым
Екатерина Александровна, Добрый день!С чем может быть связан тогда высокий хгч?
Принятый ответ
Мы не оцениваем показатели По отдельности, только в совокупности
Принятый ответ
Здравствуйте. Уже по данным 2 скрининга все в норме,что самое главное.
По результату биохимического скрининга риски ХА программой рассчитаны низкие, но индивидуальный риск по 21 хромосоме выше базового, в таком случае до 2 скрининга возможна консультация генетика. Но на данном этапе уже оценка комплексная. Риски низкие.
Принятый ответ
Добрый день
переживать не стоит, риски низкие, отдельно показатели не смотрим, только комплексную оценку
Здравствуйте. Все риски низкие, малыш растёт здоровым