Что делать у меня уже задержка менструации 2 недели .
Я перенесла операцию по удалению желчного пузыря , и никак не возобновится цикл . Уже задержка более 2 недель . Делала узи , врач сказала что в течении 2 дней , придут . Но уже прошла неделя и никаких предвестников тоже нет . Как мне быть ? Очень переживаю.
нету
37 лет
Добрый день!
Это нормальная реакция организма на оперативное вмешательство .
На данный момент предпринимать ничего не нужно, вызывать менструацию искусственно рано.
Поэтому в данном случае тактика выжидательная
Если по узи никакой патологии не выявлено, то повода переживать нет