Витамин д в беременность

Здравствуйте. Беременность 12-13 нед. Сдала сегодня витамин д самостоятельно. Результат 25.7. Подскажите какой именно витамин д принимать и в какой дозировка. Заранее огромное спасибо.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Показатель немного снижен. В обязательном порядке показан прием Вигантола по 4000 МЕ в сутки (8 капель) в течение 1 месяца с последующим контролем анализа и переходом на профилактическую дозировку 2000 МЕ в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно отдать предпочтение каплям Аквадетрим. Людям с таким уровнем 25(0Н)D и Беременным стоит принимать не менее 2000 ме в сутки весь период беременности ,это 4 капли Аквадетрим.

Принятый ответ

Здравствуйте, при беременности используют дозировку в 2000 ед

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас дефицит витамина Д.
В норме от 30.
Можно принимать вит Д от Солгар в дозировке 4000ед в сутки.
Когда уровень будет более 30,перейти на 2000ед в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете принимать 2000МЕ в каплями, например, Вигантол (4 капли).