Не могу удовлетворить жену по максимуму
Здравствуйте. У меня немного странная проблема. Моя жена хочет жесткого секса, чтобы ее, как говорится, долбили как в последний раз. При этом она как бревнышко лежит или стоит в определённой позиции, т.е. в позиции принимающего, постоянно. Не смотря на свою молодость, я работаю изо всех сил, до оргазма довожу постоянно, но она хочет чего-то жесткого и как бы я не старался, эту жёсткость мне не удовлетворить. Долбить изо всех сил могу ну минут 5, потом начинаю уставать, пресс, ноги, спина от такой нагрузки. Скажите, что можно придумать в такой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте, а пробовали добавить в процесс специализированные "игрушки" для секса? Ролевые игры, чтобы процесс активного "жёсткого" секса был лишь частью всего процесса и до этого был сюжет к этому подводящий? Меняться с партнёршей активной позицией.
Екатерина Михайловна, а какие например сексуальные игрушки? Меняться с ней, она не хочет, ей нравится быть в подчинении, чтобы я доминировал на максимум, как зверь. По другому удовольствия она не получает.
Какие именно - это лучше выбирать вместе с супругой. Вообще выбор их огромен в том числе и для отыгрывания сюжета с ярким доминированием мужчины. Если не говорили, то поговорите открыто и искренне с супругой о своих переживаниях и предложите варианты, как можно разнообразить процесс при этом сберегая силы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете попробовать кольца, смазки, фалоиметаторы для удлинения секса, секс качели для удобства спины рук ног и секс машину для отдыха.
Принятый ответ
Здравствуйте Максим! В вашем случае нужно подключить в ваши сексуальные отношения дополнительные секс игрушки, вибраторы, фаллоиметаторы, поговорите об этом со своей женой и возможно совместно вы сможете найти выход из данной ситуации, так же больше внимания удаляйте предварительным и оральным ласкам
Принятый ответ
Максим доброго времени суток.
Вы отметили, что супруга находится в одной позе, она сама как-то проявляет инициативу или подыгрывает? Роль подчиненного тоже необходимо играть, порой недостаточно лишь отдаться. Есть в ее движениях или поступках каике-то моменты данного поведения?