Боли при мочеиспускании

Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт, и не раз, после каждого раза ощущались на следующие сутки боли при мочеиспускании, как при цистите, я сходила к гинекологу, сдала мазок, в мазке были обнаружены кокки и ключевые клетки, врач диагноз не озвучила, прописала Полижинакс 6 капсул и секнидокс. Но дело в том, то все нормально ощущается, как будто ничего и не было, то сильные боли сутками. Еще врач порекомендовала сдать анализы на хламидии и еще что-то. Вопрос в том, что нормально ли, что при приеме свечей такое ощущение, что становится только хуже, боль только усиливается? И скажите, что делать?

Ксения, добрый день! Вам необходимо обследоваться на ИППП, сдать бакпосев выделений из цервикального канала и мочи на чувствительность к антибиотикам, а уже потом назначать лечение. По данным Вашего анализа - у Вас вагинальный дисбиоз

Илона, спасибо большое!