У Йорка заклинило шею

Доброе утро!У нас йоркширский терьер мини вчера заклинило шею в право,встать не смог начал визжать от боли,ходит боком,отвезли в ветеринарку поставили диагноз шейный остеохондроз ставим уколы противосполительные, подскажите может какие то ещё пропить таблетки или что делать,переживаем сильно

Нет
35 лет

Здравствуйте, Марина!
Сколько лет Вашему питомцу? Какую терапию сейчас получает? Сколько весит?

4 года,весит 3500,в данный момент ставим противосполительные

Марина, название не помните препарата?