Закладывает уши

Здравствуйте , у меня часто закладывает уши, голова тяжелая, от жары постоянно. Болят ноги когда ложусь спать, ноют, болят не могу уснуть. Мне 51 год

Гипотиреоз
51 год

Здравствуйте.
Описанные вами жалобы соответствуют на фоне гипотиреоза: Гипотиреоидная полинейропатия.
Учитывая данные особенности вы можете принимать препараты:
Цитофлавин 300 мг 1 капс. утром, днем до 18:00 - 1 месяц;
Комбилипен 1т. 2 р/д - 1 месяц;
Габапентин 300 мг 1 капс. вечером - 3 дня, затем по 1 капс. 2 р/д - длительно.
Бетагистин 16 мг 1т. 3 р/д - 1 месяц;
Детралекс (Венарус, венадиол) 1000 мг утром - 1,5 месяца.
Немедикаментозные методы терапии:
соблюдение режима труда и отдыха (физическое и психологическое переутомление может спровоцировать обострение); противопоказаны инсоляции, подвергаться любого рода инфекциям, отравлениям. Иглорефлексотерапия; физиотерапевтическое лечение; лечебная физкультура; гипербарическая оксигенация.