Кровотечение

Здравствуйте после месячные через 2 дня пошли Кравенистые выделения темно коричневые потом стали ярко бордовые и начали усиливаться и боль в левом боку как схватке уже 9 дней пила таблетки от кровотечение не помогает. что это может быть?

Алина, добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков. Такая ситуация может быть при кисте яичника