Сильные тики у ребенка
Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Гиперактивный. Стильные тики: вокальные (простые и сложные), моторные. Невролог прописал фенибут и пикамилон. Лекарство пьём уже 15 дней. Мне кажется что тики стали ещё сильнее. Может ли усилить тики, то что ребёнок пьёт одновременно фенибут и пикамилон? Как можно определить есть ли у ребенка синдром Туретта?
Здравствуйте, да, может усилиться,пейте один фенибут
замените пикамилон на пантогам 250 мг 2 раза в день А про .синдром Туретта ва только генетики скажут.