Зуд при мочеиспускании, кишечная палочка в моче и сильно повышены лейкоциты
Здравствуйте Отдыхала на море, там случился цистит, начала принимать Канефрон, не помогает, потом началась боль в почке, сделала узи, почки абсолютно в порядке, как и мочевой, боль была из-за овуляции, сдала анализы, кровь, мочу по Нечипоренко и бакпосев. Как лечить инфекцию?
Добрый день.Температуры нет?
Луиза Римихановна, температуры нет, самочувствие хорошее, кроме мелкого дискомфорта из-за мочеиспускания
Принятый ответ
По результатам инфекция мочевыводящих путей-цистит.Начинайте лечение,что в процесс не перешел в хронику и не осложнился пиелонефритом.
Схема:
-Фурамаг 50 мг по 2капсулы 3р/с 7 дней
-Канефрон по 2др 3р/с 1месяц
-Уронекст по 1саше 1р/с 7 дней
На время лечения половой покой.
Ограничить спиртное,алкоголь,газированные напитки
Соблюдать водный режим.
Контроль анализа мочи через две недели после лечения.
Луиза Римихановна, спасибо