Жжение спины

Здравствуйте! Два дня ощущаю жжение между лопатками. При движении ничего не беспокоит. Просто жжёт кожу. Болей нет. Никаких следов внешне не видно. Такие неприятные ощущения только, когда лежу на спине. Когда опрокидываю голову назад немного ощущаю боль

Можно применить левомеколь в мази, а можно кетонал термо пластырь разогревающий. По моему опыту пластырь можно нанести на 10-12 часов. курс 3-5 дней. А можно и по требованию

Это проявления остеохондроза,видимо. Примите ибуклин,или найз.,нурофен.цереблекс100мг. Что то из этих препаратів. И втирания наружно найз гель, быструм гель, кетопрофен,долгит и др.Массаж спины.
Если ге поможет, адо сделать Рентген позвоночника.