Смесь для ребенка

Здравствуйте, мы едим смесь белакт, нам 5 месяцев, выдали с 6 молочную и кисломолочную , когда можно использовать км?и можно ли использовать с 6-м , если ещё нет 6-месяцев С животом все хорошо, стул через день

Лучше использовать смесь с 6 месяцев, состав там не такой, как смесь первой ступени.
Кисломолочную смесь можете сочетать с любой смесью. Например вместо 1 кормления на ночь

Добрый день. Я думаю можно. Это смеси одной линейки и две - три недели никакой роли не играют. Кисломолочную смесь можете давать 1-2 раза в день для комфортного пищеварения.