Слабость в области сердца
Наблюдаю слабость в области сердца , легкое онемение в левой руке. Иногда чувствую скачки в работе сердца. Прошла обследования. В 2019 г . На экг было нарушение ритма сердца:частая желудочковая экстрасистолический, временами по типу бигеминии.
Здравствуйте
Для исключения патологии рекомендую экг.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа, исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Возможно на фоне психоэмоционального состояния.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте, по приложенным исследования все в пределах нормы.
Узи сердца хорошее.
По холтеру нет большого количества экстрасистол, в пределах нормы.
Анализы в референсе.
Диффузные боли скорее неврологического характера,а не сердечного происхождения.
Какие то препараты принимаете?
Наталья Евгеньевна, не принимаю
Наталья Евгеньевна, скажите пожалуйста вот по узи сердца трикуспидальная регургитация 1-2степени это не опасное состояние? Т е мне не требуется приём никаких таблеток , по типу бисопролол ? Мне его в 2019 г назначали
Можно начать прием магнерота курсом.
Для снятия тревоги и напряжения -адаптол
Нет, регургитации 1-2 ст- это допустимо, не требуют лечения
Наталья Евгеньевна, магнерот месяц принимать. ? А адаптол , скажите пожалуйста сколько принимать
Принятый ответ
Да, курс - 1-2 месяца. Адаптол можно и дольше
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, с учетом нормального узи сердца они не опасны