Простатит или нет
Добрый день. У меня две недели назад началась режущая боль при мочеиспускании, несколько дней назад к этому прибавились неприятные ощущение, отдающие в задний проход и простату. К врачу ближайшая запись на 21 апреля, но боюсь, что болезнь к этому времени наберёт обороты. Что это может быть и как с этим справиться без помощи врача?
Простамол уно помогает. Здоровья и удачи.
Помимо простатита, подобные симптомы может вызвать цистит. Меняла ли цвет моча? Для дальнейшего лечения нужно обязательно выполнить общий анализ мочи