Кесарево сечение

Добрый день После кесарево пролегло 1.6 года Сегодня начала надевать сапоги и они очень туго натягивались Я нагнулась и почувствовала какую-то перекатывающуюся боль с живота в область шва Как будто заболел пресс Боли в области шва нет сейчас Но беспокоит то что оущуаеься как тяжесть в низу живота И при подмывании вышла как будто бы нитка Либо просто совпало так от нижнего белья и я себя просто накручиваю Скажите пожалуйста возможно что внутренний шов разошелся? Какие должны быть симптомы

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Внутренние швы никак разойтись не могут, нитки во влагалище тоже быть не может, ваши ощущения связаны с кишечником

Принятый ответ

Здравствуйте, швы уже давным давно зажили, и выйти они не могли. Там накладывают рассасывающийся материал. Боли не связаны с кесарево сечением точно

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна. Не переживайте. После операции всё давно зажило, нитки все рассосались. Всё должно быть хорошо.

Принятый ответ

Яна, здравствуйте.
Не переживайте ? ваши ощущения никак не связаны с рубцом. Это может быть кишечник или просто мышечные преходящие боли.
Шов никак разойтись не может ?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, прошло достаточно времени, все швы зажили. Возможно произошло сокращение мышц