Кровяные выделения, но не месячные

Последние месячные были с 18.03 Порвался презерватив и парень закончил во внутрь(случилось 26.03.День ожидаемых месячных 19.04).При этом, в позе во влагалище был воздух и как только я побежала в душ, кажется, все вылетело(сперма) под напором веса. Купили постинор, и я сразу же выпила 1 таблетку, через 12 часов еще одну. Побочных эффектов не наблюдалось, чувствовала себя отлично. Но 31.03 вечером, появились кровяные выделения(водянистые), а сегодня (1.04) кровь усилилась(как в дни месячных, и ощущение что месячные). Делала народный тест на беременность йодом-итог:не беременна. Что делать? Нормально ли это? На какой день лучше сделать тест на беременность? Какова вероятность, что я беременна. Мне 16.

Добрый вечер! Мария, Вы не беременны однозначно!!!! Это реакция на приём постинора

Здравсвуйте. Вы не беременны, такой эффект от приема постинора.