Ужасные боли

Была нагрузка на ноги Бег, на 3день бега нога заболела в районе колена, я думала может растянула связки мазала, кремами различными пела обезбаливающие табл, но прошла неделя зделала ренгер , скажите что там, спать вообще невозможно

Нет
40 лет

Здравствуйте, выложите снимки на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепите ссылку.

Андрей Валерьевич, добрый день, получила рекомендации, краевой остефит у верхнего полюса надколенника до 12мм, и посещения ортопеда. Что это за остефит и как с ним бороться?

Остеофит - это костное разрастание, возможно у вас было повреждение мышц и в результате произошло обызвествление их в месте прикрепления к надколеннику. Что с ним делать уже будет решать травматолог-ортопед.